А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Конкурсанты были саиые слабые за все время существования "Новой волны" - Фалёса

Уровень нынешних конкурсантов на конкурсе «Новая волна» был самым низким за все время его существования. Об этом заявил продюсер Юрий Фалёса

«В этом году конкурсанты были самые слабые за все время существования "Новой волны". Абсолютно неинтересный конкурс был. Не понравился ни подбор репертуара, ни качество того, что они делали, ни талант исполнителей, ни харизма. Уровень "Новой Волны" всегда был очень высокий, лучшие участники отбирались. А в этом году была самодеятельность. Почти комическим конкурс был. В телевизионных талант-шоу гораздо сильнее участники. Поскольку я занимался этим конкурсом и знаю как все происходит изнутри, на мой взгляд, проблема с продюсированием. Единственный, кто действительно был на высоком уровне - итальянец», - отметил он.

Также он отметил, что конкурсантка от Украины может добиться успеха, если не заболеет «звездной» болезнью.

«Она очень интересная, талант у нее с молоком отца закладной, но очень сырая, рано ей. Если взять прошлогодних конкурсантов, она бы и в десятку не попала. Ей большие льготы идут, большая помощь оказывается. Дай Бог, чтобы всем так везло, как ей. Этот конкурс станет для нее ступенькой, но только если будет и дальше работать, и не начнется звездная болезнь у нее. Очень сырая, еще работать и работать ей», - добавил Фалёса.