А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кызылагаше было завершено строительство всех 465 домов, село полностью восстановлено -Назарбаев

В ходе посещения восстановленного села Кызылагаш в Алматинской области Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял участие в открытии памятника жертвам наводнения и возложил цветы к его подножию.

«Районные акимы, акимы областей для выполнения моего поручения, министерства ЧС, министерство обороны столько техники, строителей привезли сюда. Благодаря этой слаженной работе, как вы видите, за три месяца в Кызылагаше было завершено строительство всех 465 домов, официально отремонтировано 30 домов. В селах Егинсу и Актован построены 68 и 21 дом соотвественно. Несмотря на финансовый кризис, государство вам помогло. Жители села, дети наши не должны забывать о заботе государства. В село проложили дороги, провели воду, построили почту, акимат, Дом культуры. Все сделано для того, чтобы вы смогли в этом селе жить», - отметил Глава государства.