А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отложил на 19 сентября иск к телеканалу MTV из-за песни Цоя

МОСКВА, 30 июл - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы отложил на 19 сентября рассмотрение иска концертного агентства «Лавина концерт» к телеканалу MTV (ЗАО «Энергия ТВ») о взыскании 100 тысяч рублей за нарушение прав на использование песни Виктора Цоя «Время есть, а денег нет», сообщили РАПСИ в суде.

Суд удовлетворил ходатайство ответчика об истребовании из Госфильмофонда записи передачи, в которой была использована спорная композиция Цоя.

Ранее суд привлек сына Виктора Цоя Александра в качестве третьего лица. Кроме того, в качестве третьего лица суд привлек к делу ЗАО «Мороз Мьюзик». Этой компании Александр Цой передал права на произведение песни, впоследствии «Мороз Мьюзик» уступил права на произведение истцу.

Истец считает, что телеканал использовал песню Цоя в одной из передач, чем нарушил его исключительные права на текст, музыку и исполнение.

Ответчик же заявил в суде, что телеканал MTV не осуществлял использование спорного произведения. Кроме того, истец не представил надлежащие доказательства трансляции передачи, считает ответчик.

В деле также участвует компания-производитель телепередачи - ООО «ЛУК».

Телеканал «MTV Россия» входит в холдинг «ПрофМедиа», образованный в 1997 году. Холдинг управляет также брендами «ТВ3», «2х2» в сегменте телевидения; «Авторадио», Energy, «Радио Romantika» и «Юмор FM» - в сегменте радио; «Централ Партнершип» на рынке производства и дистрибуции кино; «Синема Парк» - на рынке кинопоказа; «Афиша» - в сегменте печатных СМИ, а также rambler.ru, lenta.ru, afisha.ru и другими порталами в российском интернет-сегменте.