А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский режиссер перенесла шведскую историю в Карпаты

В Карпатах полным ходом идут съемки психологической драмы «Братья», над которой Украина работает совместно со Швецией и Данией. Об этом рассказали в продюсерской компании «Pronto Film», сообщают «Подробности».

Режиссером и сценаристом фильма стал украинка Виктория Трофименко. «Братья» - ее дебютная полнометражная картина, поскольку до этого она снимала только документальное кино. Над картиной также работает один из лучших операторов Европы - украинец Сергей Михальчук.

В основу сценария картины положено известное произведение шведского писателя Торгню Линдгрена «Шмелиный мед». Виктория Трофименко приняла фабулу романа и перенесла его в Верховинский район Карпат, где живет одна из самых интересных украинских народностей - гуцулы. Так скандинавская история получила гуцульский колорит. Как отмечает режиссер, она выбросила из «Шмелиного меда» множество деталей и акцентировала внимание на взаимоотношениях братьев.

Интересно, что главные герои картины разговаривают на аутентичном гуцульском диалекте. Для адаптации к просмотру в Украине фильм, скорее всего, придется субтитрировать литературным украинским языком.

Планируется, что работа над картиной о жизни гуцульских братьев будет завершена в 2013 году.