А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одесситов порадуют бесплатными концертами под открытым небом

В Одессе с 29 июля песни одесских исполнителей будут звучать во время бесплатных концертов на импровизированных площадках на улицах города.

Главное задание музыкального проекта «Одесский дворик - 3» - приобщение гостей и жителей города к лучшим образцам современного музыкального искусства, популяризация творчества одесских авторов.

Название «Одесский дворик» полностью отображает дух и идею проекта - одесские дворы и есть настоящая Альма-матер, которая дала миру талантливых музыкантов, певцов, литераторов и романтичных шансонье. Поэтому и концерты проходят не на специализированных концертных площадках, а под открытым небом - на площадях и в скверах Одессы.

Эти песни звучали на большой эстраде, их пели одесситы старшего поколения во время шумных веселых праздников, они были слышны из военных окопов и на победных парадах.

Концерты пройдут по таким адресам:

5 августа - Площадь 10 Апреля

10 августа - Ротонда Городского сада

12 августа - Люстдорфская дорога угол проспекта Академика Глушко (возле фонтана);

Начало концертов запланировано на 18.00.

Также концерт состоится в день города - 2 сентября. Он пройдет возле Морского музея (ул. Пушкинская угол ул. Ланжероновской). Начало которого запланировано в 15.00.