А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Воронежа совершил объезд объектов дорожного строительства

Сегодня, 30 июля мэр Воронежа Сергей Колиух совершил инспекционный объезд по некоторым объектом городского дорожного строительства.

В частности, как стало известно 36on.ru Воронеж по информации официального сайта воронежской администрации, глава города посетил строительные работы на пересечении улиц Ленина и Вавилова.

Сообщается, что к осени 2012 года здесь, на месте бывших трамвайных путей, должна появиться новая дорога, объединяющая улицы Транспортную и Ленина. Таким образом, автомобилисты получат возможность попасть в Северный район Воронежа, минуя перегруженный транспортный перекресток у «Работницы».

Как отметил в беседе с мэром замруководителя управления дорожного хозяйства и благоустройства города Александр Кочегаров, на этом участке дороги проектом предусмотрены тротуары с двух сторон, а также наружное освещение и ливневая канализация. Кроме того дорожники обустроят парковку у Педагогического института, что позволит убрать паркующийся в том районе транспорт с магистрали.

Колиух призвал дорожников по возможности ускорить темпы строительства этих объектов.

Еще одним объектом, который посетил мэр Воронежа в ходе инспекционного объезда стала улица Антонова-Овсеенко.

В настоящее время здесь уже завершились работы на участке от бульвара Победы до Московского проспекта и сейчас реконструкция ведётся на втором пусковом комплексе - от бульвара Победы до улицы 9 Января.

Сообщается, что Колиух поинтересовался насчет того, решён ли вопрос с ОАО «РЖД» о строительстве переезда, поднятый жителями подгоренского микрорайона? При этом, как сообщил Александр Кочегаров, принципиальное согласие и совместные проектные решения уже есть и на нынешний день прорабатываются детали строительства.

Подводя итоги объезда, глава города выразил удовлетворение качеством и темпами ведущихся дорожных работ работ. В частности, он заявил, что «подобных масштабных преобразований, как на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже не было уже несколько десятков лет. И в большинстве городов Черноземья аналогичные объекты просто не вводились».

Напомним, что в результате реконструкции улица Антонова-Овсеенко превратится из двух- в шестиполосную, по три в каждом направлении. Кроме того, здесь появятся тротуары, барьерные ограждения, новые остановки, наружное освещение, а также будет проложена ливневая канализация.

Отметим, что по словам Колиуха, губернатор Воронежской области выделил недавно городу дополнительные 500 миллионов рублей из дорожного фонда. Часть этих денег, как сообщается, «пойдёт на разработку других проектов дорожного строительства, предусмотренных комплексной схемой организации дорожного движения, которая разработана московским научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта. Это наше руководство к действию на ближайшие 10 лет. Кроме того, после нового года маршрутную сеть города ждут большие преобразования: по заказу муниципалитета ведётся разработка новой схемы пассажирских перевозок».