А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье от оппозиции за мандат поборються экс-губернатор и спортсмен

Объединенная оппозиция обнародовала список кандидатов в народные депутаты в одномандатные избирательные округа.

Как сообщали "Комментарии", сегодня состоялся предвыборный съезд Объединенной оппозиции «Батькивщина», во время которого были обнародованы кандидаты в народные депутаты.

По 74 избирательному округу (Коммунарский и Жовтневый район) кандидатом в нардепы идет Андрей Бережной, по 75 (Ленинский и Заводский) - экс-губернатор Александр Старух, по 76 (Орджоникидзевский и Хортицкий) - спортсмен Армен Варданян.

78 округ с центром в Бердянске объединенная оппозиция отдала «фронтовику» Виктору Цуканову, 79 с центром в Васильевке - Александру Пискуну, 80 (Мелитополь) - Марине Самбур. Бороться за мандат на 81 округе (Токмак) будет Валерия Матвиенко, а на 82 (Пологи) - Владислав Куценко.

На 77 округ, который считается округом нардепа-регионала, собственника «Мотор Сичи» Вячеслва Богуслаева, кандидатов у оппозиции не нашлось.