А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожский "Файнофест": барабанщики играли на гитарах, а гитаристы читали стихи

На этих выходных по запорожской жемчужине острову Хортица пронеся безумный вихрь чувств и творчества.

Фестиваль «ФайноФест» пообещал горожанам быть «файним» и выполнил свое обещание сполна. Стал он синтезом всех направлений искусства: участники пели, танцевали, рисовали и дарили друг другу улыбки и хорошее настроение, что, хочется отметить, тоже своеобразное искусство.

Гостей фестиваль встретил теплым песком и красивыми инсталляциями из самодельных шаров-цветов и красных полупрозрачных лент уходящих в небо.

К вечеру под лентами зажгли свет и на пляже стало тепло и «файно».

В рамках фестиваля прошла и пятая «Нелитературная встреча», где молодые поэты Запорожья раскрыли свое внутреннее «море». Своими стихами вместе с другими талантливыми запорожцами поделилась и участница музыкальной группы «ВиНо» Алена Нойвиль, а также и сами организаторы фестиваля творческое объединение «Цинамон».

Порадовало выступление группы «Своєрідне Коло» в своем обновленном составе и рок-группы «Декаданс». Александра Сергиенко впервые за много лет прочла со сцены свои стихи, на которые ещё не написали музыку.

Вечер зажёг огонь фаер-шоу. Умелые «фаерщики» города крутили различные «па» с огнями и удивляли публику различными трюками.

Под звуки гитары барабанщика группы «Вертолёт Сикорского» Дениса Давыдова настал вечер. Своеобразным бонусом на фестивале стало выступление волшебной запорожской девушки Кати Винни, творчество которой, по словам участников фестиваля, настоящий бальзам для жаждущей прекрасного души.