А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин подписал закон об уголовной ответственности за клевету

Президент России Владимир Путин подписал закон о возвращении в Уголовный кодекс России статьи «Клевета», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

До этого клевета относилась к административным правонарушениям.

На стадии обсуждения законопроект вызвал негативную реакцию ряда представителей журналистского сообщества, которые усмотрели в документе стремление ограничить свободу слова, в частности право выступать с критикой власти. Путин заявил 19 июля, что не считает избыточными нормы закона об уголовной ответственности за клевету, но не исключил, что когда-нибудь в будущем они могут быть отменены.

Уголовная ответственность за клевету была отменена в декабре прошлого года Дмитрием Медведевым, который на тот момент занимал пост главы государства.