А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дубину срочно понадобилось 3 млн рублей

Готовность школ и детских садов Омска к началу учебного года «под угрозой». Департаменту образования срочно необходимо еще 3 млн рублей.

Директор департамента образования горадминистрации Илья Дубин в ходе сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии заявил о том, что его ведомству срочно необходимо 3 млн рублей. Причем несмотря на то, что в бюджете эти деньги изначально не были заложены, сейчас их жизненно необходимо найти.

Оказалось, что готовность образовательных учреждений Омска к началу учебного года, по словам Дубина, находится «под угрозой». Все дело в том, что перед началом учебного года в учреждения образования приходят представители Ростехнадзора с проверкой электроустановок и электросетей. В текущем году в ряде школ и детских садов Омска закончился 3-летний срок действия сертификатов соответствия, и теперь департаменту необходимо провести профилактические испытания, чтобы получить новые разрешительные документы на использование электросетей и электроустановок. Все это необходимо сделать до 1 сентября. Цена вопроса составляет почти 3 млн рублей.

- Таких средств у нас в бюджете, по нашему департаменту не предусмотренно, поэтому прошу, чтобы в ближайшее время данный вопрос рассмотрели и нашли решение, - заявил Илья Дубин.

Услышал эту просьбу своего подчиненного, мэр Вячеслав Двораковский выразил свое негодование о несвоевременности постановки вопроса, сказав, что «пожарные вопросы не должны решаться в пожарном порядке», за месяц до начала учебного года. Однако в силу того, что этот вопрос не терпит отлагательств, в ближайшее время эта тема поднимется вновь, и деньги в бюджете города будут найдены.