А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович приехал в Донецк

Президент Виктор Янукович, в начале июля уехавший в Крым в так называемый «рабочий отпуск», сегодня посетил Донецк.

Об этом сообщает пресс-служба администрации президента.

В городе он провел короткое совещание с руководством области.

Глава Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий доложил президенту о текущей экономической ситуации в регионе и о ходе решения актуальных вопросов социального развития области и социального обеспечения жителей области.

Отдельное внимание участники совещания уделили состоянию дел со сбором урожая этого года, говорится в сообщении.

После совещания Янукович планирует посетить могилы своих родных и близких в Енакиево.

Как сообщает енакиевское издание «30 дней», с раннего утра город наполнен сотрудниками правоохранительных органов - на каждом перекрестке и повороте по пути следования президентского кортежа расставлены сотрудники ГАИ.

Все автомобильные стоянки, расположенные по проспектам Ленина и Металлургов, с самого утра пустуют. Также сотрудники ГАИ запрещают автомобилям парковаться даже в разрешенных для этого местах.