А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вновь избранные депутаты Розы уже встретились с областными и районными властями

Новый состав Совета депутатов Розинского городского поселения (Коркинский район, Челябинская область) завтра, 31 июля, соберется на свое первое заседание.

Напомним, 22 июля были избраны 15 депутатов нового созыва. Из них 11 человек - члены партии «Единая Россия». Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» осведомленный источник, с народными избранниками уже встретились первый вице-губернатор Олег Грачев, заместитель главы региона, руководитель администрации губернатора Вадим Евдокимов, депутат Заксобрания от этого округа Валерий Галлеев и глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко.

Представители областных властей, поздравив народных избранников, заверили, что инициативы депутатов, направленные на улучшение условий жизни розинцев, будут поддерживаться губернатором и правительством области. Геннадий Усенко также пообещал содействие со стороны районной администрации.

На первом заседании традиционно депутатам предстоит выбрать председателя Совета. В прошлом созыве представительный орган Розы возглавлял Николай Елизаров. Он участвовал и в нынешних выборах, но ему не хватило нескольких голосов для победы.

По данным осведомленного источника, на пост спикера местного парламента рассматривается кандидатура единоросса Татьяны Яковлевой. Она не только участвовала в выборах в Совет депутатов, но и была одним из главных претендентов на пост главы Розы. Татьяна Яковлева уступила победителю справедливороссу Дмитрию Андрееву 85 голосов.

Пост спикера мог бы занять и еще один кандидат от «Единой России» - Роман Химяк, но он отказался от такого предложения, хотя ранее рассматривал вариант участия в выборах главы в качестве кандидата от единороссов.

Кто возглавит Совет, станет известно уже в ближайшее время. Уже сейчас понятно, что работа на этом посту предстоит напряженная. Почти девять месяцев в поселке отсутствовала законотворческая жизнь, до сих пор не принят бюджет на 2012 год. Теперь предстоит наверстывать упущенное.

Геннадий Усенко, напутствуя новый депутатский корпус, прочитал стихотворение «Спешите делать добрые дела». В администрации района отметили, что розинским депутатам предстоит вплотную заняться насущными проблемами: переселением из ветхо-аварийного жилья, благоустройством поселка и решением коммунальных проблем.