А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Кишинева высмеял организацию румынского референдума в Молдове

Глава столичной мэрии Дорин Киртоакэ высмеивает организацию референдума в воскресенье в Румынии.

По его словам, вполне можно перенять опыт румын в этом деле и открывать избирательные участки в новых местах. «На выборах 2014 года, мы могли бы, к примеру, открыть участки на берегу озера Валя Морилор», - иронично сказал Дорин Киртоакэ, ссылаясь на нововведения со стороны Бухареста, который позволил голосовать прямо на пляжах.

На заседании муниципальных служб градоначальник поинтересовался мнением главы Ассоциации зеленых насаждений Елиферия Харуца относительно этого предложения. Председатель данной ассоциации, в свою очередь, отметил, что избирательные участки «в случае необходимости могут быть устроены и на воде».

По словам чиновников мэрии, на следующем этапе реконструкции зоны отдыха Валя Морилор предполагается обустройство пляжей и подъездной дороги. Власти также уверяют, что к октябрю будут завершены работы по установке освещения.