А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородское Заксобрание установило тариф на эвакуацию ТС на штрафстоянки в размере 1,7 тыс. рублей

Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье - Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) установили тариф на эвакуацию транспортных средств на штрафные стоянки.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил на оперативном совещании в понедельник.

По его словам, тариф на эвакуацию транспортных средств на штрафстоянку составит 1,7 тыс. рублей.

Как отметил глава администрации, на данный момент закон «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата задержанных транспортных средств» находится на стадии рассмотрения губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, после чего он вступит в законную силу.

Как сообщалось ранее, 26 июля депутаты ЗС НО приняли во II чтении проект закона «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата задержанных транспортных средств».

Как отметил председатель ЗС НО Евгений Лебедев, закон станет действенным инструментом для решения проблем загруженности дворовых территорий, а также пробок на дорогах. «Мы прекрасно понимаем, что городам сегодня требуются дополнительные парковочные места. В этой связи с принятием закона у бизнеса появятся дополнительные возможности для реализации инвестиционных строительных проектов в данной сфере», - сказал он.

Ко второму чтению была поддержана поправка, связанная со случаем, когда владелец задержанного авто до начала движения эвакуатора с его автомобилем самостоятельно исправил правонарушение. В этом случае автомобиль задержан не будет, и, соответственно, не будет взиматься плата за его перемещение и хранение.