А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За вклад в музыку и театральное дело Роджера Долтри сделали почётным профессором

Солист The Who Роджер Долтри (Roger Daltrey) получил почётную учёную степень от Миддлсексского Университета в Лондоне. Как нетрудно догадаться, награду он получил в порядке признания его заслуг в области музыки и театрального дела.

В настоящее время The Who гастролируют с новой постановкой своей рок-оперы «Tommy». Значительную часть визуальной составляющей этой постановки делали именно студенты означенного университета.

«Если бы это было в моей власти, я бы самолично вручил [этим] студентам дополнительные почётные степени. Работа с ними над нынешней версией Tommy стала для меня огромной честью, я был изумлён их видением и творческими способностями,» - заявил Долтри на церемонии награждения.