А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Если Леди Гага найдет $10 миллионов, она сыграет роль Эми Уайнхаус

Леди Гага (Lady Gaga) планирует продолжить кинокарьеру, и ее следующая роль будет одним из самых дорогих контрактов в истории кинодокументалистики - не только по причине запредельно высокого гонорара, но и по причине стоимости контракта на использование образа «прототипа».

Митч Уайнхаус (Mitch Winehouse) наконец-то согласился рассмотреть ее кандидатуру на главную роль в байопике о его дочери.

Такая привилегия, правда, обойдется звезде недешево: право сыграть Эми (Amy Winehouse) ее отец готов продать не меньше чем за 10 миллионов фунтов стерлингов.

Изначально Уайнхаус-старший «не видел» Леди Гагу в будущем фильме, несмотря на интерес певицы к проекту. Более того, Митч отказывался участвовать в обсуждении фильма, утверждая, что никогда не подберет музыку, необходимую для саундтрека. Теперь все изменилось: Уайнхаус утверждает, что Леди Гага сможет органично смотреться в роли Эми, разве что над акцентом придется поработать - неповторимый англо-еврейский «кокни», отличавший покойную певицу, не так-то просто воссоздать.

Согласится ли Леди Гага на поставленные условия, пока неизвестно. Ведь Уайнхаус-старший - не единственный, кто хочет получить от певицы 10 миллионов. Компания MGA Entertainment уже предъявила звезде иск на ту же сумму (правда, в долларах) за нарушение контракта, касающегося выпуска кукольных копий Леди Гаги.

Так что раскошелиться певице придется - даже если мечта о кинематографе пока подождет.