А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Батькивщина" собралась уничтожить Конституционный суд и Межигорье

Оппозиционеры обнародовали свою предвыборную программу.

Партия «Батьківщина» представила свою предвыборную программу. Основные ее пункты - подписание и ратификация Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС, безвизовый режим со странами Евросоюза и партнерство с Россией.

Партия обещает создать условия для свободного развития всех языков, ликвидировать кризис в отношениях с Евросоюзом, установить уголовную ответственность для тех депутатов, которые будут голосовать за коллег и вернуть резиденцию Межигорье в государственную собственность, лишив должностных лиц государственных дач.

Также партия обещает провести расследование имущественных и финансовых сделок сегодняшней власти, сократить вдвое расходы на содержание власти и отменить льготы чиновникам. Всем им, включая судей, оппозиционеры объявят люстрацию. «Каждый, кто нарушил закон или живет не по декларации, будет уволен с должности, привлечен к ответственности и лишен права работать на государственной службе», - говориться в тексте декларации.

Также «Батьківщина» обещает создать условия, при которых будет выгодно платить налоги и не будет выгодно переводить деньги на оффшорные предприятия. Кроме того, партия обещает ликвидировать Конституционный суд. Этот пункт оппозиция объясняет тем, что суд помог Януковичу узурпировать власть.

ВО Батьківщина выступает за общественный контроль над силовыми структурами, а также за сокращение штатов силовых ведомств. Одним из пунктов программы стало создание Национального антикоррупционного бюро. Естественно, предложено освободить Юлию Тимошенко, Юрия Луценко и многих других политических заключенных.

Источник: Интерфакс, Лига, Украинская правда