А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сельских голов Черкасской области заставляют возглавлять штабы Партии регионов

Сельский председатель села Толмач Шполянского района Черкасской области Сергей Коваль утверждает, что его заставляли возглавить предвыборный штаб Партии регионов.

«Я поехал в райцентр Шпола, чтобы подписать у председателя районного совета и главы райгосадминистрации заявление на отпуск. Туда же приехали люди из областного штаба Партии регионов. Чихвостилы наше начальство за то, что в районе у "регионалов" самый низкий рейтинг. Я попал под горячую руку. Спросили о выборах. Говорю, помещение предоставил, все, что нужно, сделал. Председатель райсовета Николай Тимошенко говорит, мол, какое помещение? Тебе президент дает зарплату, поэтому должен быть благодарным. Ты власть, значит должен работать на Партию регионов», - рассказал чиновник.

Коваль также добавил, что помогать «регионалам» не будет, потому, что является членом партии «Батькивщина».

«Все сельские головы согласились, один ты помыкаешь. Смотри, у тебя жена имеет магазины, чтобы потом не было проблем с налогами», - сказал ему председатель райсовета.

Однако, Коваль утверждает, что угроз от власти не боится.

«Какой там бизнес? Магазин в деревне? Да отбирайте, ради Бога. Я свою совесть не продам, ведь как тогда смотреть в глаза своим четырем детям?», - спрашивает он.

Председателя райсовета Николая Тимошенко на месте нет.

«Нет, он не в отпуске, - утверждает секретарь. - Николай Александрович в штабе, потому что готовится к съезду Партии регионов». Просит звонить на мобильный.

«Я уважаю твердую позицию Коваля. Мужчина имеет принципы и их отстаивает, - уверяет Тимошенко. - Однако разговор шел о выборах вообще. Начинается избирательная кампания, а сельский голова решил идти в отпуск. Надо же работать».

Вместе с тем Тимошенко не отрицает, что ему не нравится декларация о доходах Сергея Коваля.

«И он, и его жена декларируют весьма скромные доходы, а ездят на джипе» Тойота-Лендкрузер. «Нельзя так относиться к государству», - уверяет чиновник.

О давлении на сельских председателей заявляет и сельский голова Липянки Сергей Ищенко.

«Ко мне они подходить с такими предложениями не решаются, потому, что знают, что будет скандал. А от коллег не раз слышал, что их заставляют возглавлять предвыборные штабы "регионалов".

Несколько лет назад Ищенко спилил мачту с флагом России, которую установил в селе местный предприниматель.