А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахметов больше не хочет быть депутатом

Рината Ахметова в списках Партии регионов на выборы-2012 не будет

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом 30 июля сообщил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Так, комментируя состав первой пятерки списков ПР, он отметил, что она будет озвучена уже сегодня на съезде. Вместе с тем Ефремов уточнил, что в первой пятерке будет одна женщина, в первой десятке - две представительницы слабого пола.

Вместе с тем, отвечая на вопрос о возможности баллотирования по списку Рината Ахметова, глава фракции ПР отметил: «В списке его не будет, это его личное решение».

Как сообщали «Комментарии», на 30 июля намечено проведение трех партийных предвыборных съездов - Партии регионов, объединенной оппозиции «Батькивщина» и КПУ, причем оппозиция в последний момент перенесла съезд на более ранее время и уже огласила список кандитов.