А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Соседний мир" в Керчи: Бабкин-блондин, однополые браки и море презервативов

Вчера в Керчи завершился V фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР-2012», который проходил в течение трех дней на городском пляже.

Гостей мероприятия радовали своим творчеством музыкальные группы, а некоторые исполнители удивляли новым имиджем. Помимо собственно концертной программы здесь можно было наблюдать несколько необычные мероприятия. Так, гости фестиваля с нетрадиционной ориентацией могли принять участие в церемонии бракосочетания. Кроме того, на территории пляжа бойко велась торговля средствами контрацепции в так называемой «презервативной палатке», где был представлен весьма широкий выбор товара, передает сайт «Крым.Комментарии».

В течение трех дней зрители могли наслаждаться концертами музыкантов из России, Украины и Беларуси. В частности, выступить в Керчи приехал экс-участник группы «Пятница» - Сергей Бабкин. Он предстал перед зрителями с новым цветом волос - перекрасился из брюнета в блондина. К слову, в последнее время Бабкин выступал на концертах в белом парике, похожем на те, которые носили в XIX веке.

На фестивале также выступили Бумбокс, Ляпис Трубецкой, Валентин Стрыкало, кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба», ILWT, GUF, оркестр МПТРИ во главе с Александром Конвисером, Louna, «Pur:Pur», Bahroma, Alai Oli, 7000$, «Торба-на-Круче», группа «Слот и др.

Гости фестиваля могли также побывать на авторских фотовыставках и ночных кинопоказах, литературных чтениях и театральных перфомансах. Здесь также была организована ярмарка хэндмейда, мастер-классы по слэклайну (хождению по канату), огненное шоу и другие развлечения.


ФОТО: "Крым.Комментарии".