А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко не хочет ехать в суд и обещает устроить драку

Экс-премьер Юлия Тимошенко в седьмой раз отказалась от участия в заседании Киевского районного суда по делу ЕЭСУ

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины, Тимошенко написала заявление об отказе участвовать в заседании, которое запланировано на 31 июля.

Также в заявлении экс-премьер отметила, что «в случае, если суд примет решение о приводе ее в зал заседаний суда, то она будет этому физически сопротивляться».

«Это будет происходить при моем физическом сопротивлении», - подчеркнуто в заявлении.

В то же время в пенитенциарной службе рассказали, что на данный момент руководство службы не получало решение суда о приводе осужденной Тимошенко.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», ранее защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что экс-премьера будут судить в режиме видеоконференции.

Источник фото: PHL