А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И.Метшин: "За стройкой на Ленинской дамбе следит весь город"

Первый этап бетонирования мостовых конструкций на новой развязке прошел в штатном режиме.

(KZN.RU, 30 июля, Екатерина Андреева). Первый этап бетонирования мостовых конструкций на Ленинской дамбе прошел в штатном режиме, без происшествий и задержек. Также в графике идет и разборка старого моста. Об этом сегодня на деловом понедельнике доложил первый замруководителя Исполкома по вопросам градостроительной политики Азат Нигматзянов.

«Менее чем за сутки на объекте приняли 1120 кубов бетона», - сообщил он. Азат Нигматзянов отметил слаженную работу и поблагодарил всех участников процесса - заводы, подрядные организации, ГИБДД, заказчика.

Стоит напомнить, что в минувшую пятницу строители приступили к наиболее важной и ответственной части работ на первой линии нового моста по Ленинской дамбе - бетонированию несущих конструкций. Работы были завершены утром 29 июля. В круглосуточном режиме были задействованы 4 завода и 60 дорожных миксеров, которые совершили порядка 250 рейсов. На строительстве развязки ежедневно трудятся более 300 человек.

Следующий этап бетонирования пролетов 4, 6, по словам А.Нигматзянова, строители намерены провести в выходные 4-5 августа. Требуемый объем бетона составляет 1600 кубометров. «Завершающий этап бетонирования запланирован на 11-12 августа. Будет залито около 1800 кубов бетона», - сообщил первый замруководителя Исполкома. Он также попросил «коллег-строителей перенести празднование Дня строителя на следующий год». «После Универсиады отпразднуют с двойной силой», - добавил он.

«Проделана огромная кропотливая подготовительная работа, в которой мы ежедневно принимаем участие совместно с сетевыми организациями, проектантами, строителями, - отметил Мэр Казани Ильсур Метшин. - Сейчас наступила кульминация, самый ответственный момент - приемка бетона. Очень важно ее провести на уровне, соблюдая технологию, сроки и, главное, качество».

Азат Нигматзянов также доложил, что разборка старого моста идет в штатном режиме. В 20-х числах августа генеральный подрядчик строительства - ПСО «Казань» - планирует закончить работы по разбору.

«Как только мы завершим разбор старого моста, начнем бетонирование под пролетом. Эти работы нельзя проводить в холода», - подчеркнул И.Метшин.

Он также отметил, что за этой стройкой следит буквально весь город, так как Ленинская дамба является одной из главных артерий, соединяющих Заречье и центр Казани. «Мы надеемся, что к началу сентября мы сможем пустить рабочее движение по мосту первой линии развязки», - выразил мнение градоначальник.

«Все вопросы, которые возникают при проведении работ на дамбе, необходимо решать в самые кратчайшие сроки», - резюмировал И.Метшин.