А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойбле: Греции не стоит рассчитывать на послабления

МОСКВА, 30 июля. Греция может не рассчитывать на смягчение условий бюджетной консолидации. Об этом сегодня в интервью немецким СМИ заявил министр финансов Германии Вольфганг Шойбле, сообщает «Вести Экономика».

«Я не вижу возможности для предоставления Греции дальнейших послаблений», - заявил глава Минфина, указав, что нынешние условия предоставления финпомощи Афинам и так являются максимально мягкими.

Шойбле также выразил уверенность в том, что Европейский Центробанк не вернется на рынки облигаций периферийных стран, и дал понять, что заявление председателя ЕЦБ Марио Драги о том, что регулятор готов сделать все необходимое для защиты евро, не гарантирует скорого принятия конкретных мер.