А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Кубани проведет большую пресс-конференцию по Крымску

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв ответит на вопросы журналистов.

Губернатор Краснодарского каря Александр Ткачев 1 августа проведет большую пресс-конференцию, в ходе которой ответит на вопросы региональных журналистов и блоггеров о ликвидации последствий наводнения в Крымске, сообщает официальный сайт главы региона.

«Пообщаться с губернатором смогут журналисты ведущих газет, информагентств и телерадиокомпаний региона. Губернатор обещает ответить на все интересующие их вопросы», - уточняется в сообщении сайта.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.