А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ляшко и Мартынюк устроили в Раде водные процедуры

Во время заседания Верховной Рады в понедельник произошла потасовка между первым вице-спикером Адамом Мартынюком и народным депутатом Олегом Ляшко.

Как сообщает корреспондент «Комментариев», во время перепалки в президиуме Верховной Рады, Ляшко схватил стакан и расплескал воду на столе Мартынюка, после чего вице-спикер, который ведет заседание внеочередной сессии парламента, вылил оставшуюся воду на Ляшко.

«Прошу заметить, что это Ляшко вылил на меня воду, а не я на него», - отметил Мартынюк, и продолжил вести заседание.

«Для того, чтобы успокоились буйные головы, буйные головы в лице тех, кто нарывается на очередной скандал, я ему (Ляшко - ред.) могу это повторить, но с более тяжелыми последствиями», - заявил позже Мартынюк.

Напомним, год назад в Верховной Раде Украины произошла потасовка между народным депутатом Олегом Ляшко и первым вице-спикером Адамом Мартынюком. Ляшко стал оскорблять Мартынюка, в частности, назвал фарисеем. Мартынюка это задело, он схватил Ляшко руками за шею и перебросил его через дверцы в президиум.