А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко возглавила список оппозиции из тюрьмы

КИЕВ, 30 июля. На предвыборном съезде Объединенной оппозиции принято решение о том, что заключенная Качановской колонии экс-премьер Украины Юлия Тимошенко возглавит список на октябрьских парламентских выборах, сообщает сайт БЮТ.

Отметим, что сейчас Тимошенко отбывает семилетний срок в женской исправительной колонии за превышение полномочий премьер-министра, поэтому юридически не сможет принять участие в выборах.

Украинские законы запрещают баллотироваться кандидатам, имеющим непогашенную судимость. Отметим, что сейчас в Харькове рассматривается второе дело против Тимошенко, касающееся ее финансовых махинаций на посту руководителя корпорации ЕЭСУ. Также Генпрокуратура расследует дело о причастности Тимошенко к резонансному убийству депутата Рады Евгения Щербаня в 1996 году. Запад считает приговоры Тимошенко политически мотивированнымы.

Второе место в списке - у бывшего спикера парламента, лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка. Третий - лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко. Четвертый - «правая рука» Тимошенко Александр Турчинов. На пятом месте еще один осужденный - бывший глава МВД Украины Юрий Луценко.

Напомним, что сегодня стартовала избирательная кампания в Раду. Выборы пройдут 28 октября по смешанной системе: 225 депутатов пройдут в парламент по партийным спискам и столько же - по мажоритарным округам. Блоки участвовать отныне не имеют права, поэтому Объедененная оппозиция идет на выборы по списку «Батькивщины».