А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РФ подписал закон, уточняющий положения российского Воздушного кодекса

МОСКВА, 30 июля. Президент России Владимир Путин подписал закон, уточняющий положения Воздушного кодекса РФ. Документ опубликован в понедельник в «Российской газете».

Таким образом Воздушный кодекс РФ приводится в соответствие с Конвенцией о международной гражданской авиации, вступившей в силу на территории бывшего СССР в 1970 году. В соответствии с положениями конвенции, каждое подписавшее ее государство обязуется сотрудничать в обеспечении максимально достижимой степени единообразия правил, стандартов и процедур, касающихся в том числе контроля за подготовкой авиационного персонала. Однако часть этих положений сегодня не реализована в законодательстве РФ. В частности, речь идет о требованиях, предъявляемым к программам подготовки авиационного персонала, тренажерам, используемым при тестировании, а также учреждениям, ведущим подготовку авиационного персонала.

Таким образом, закон обязывает уполномоченный орган утвердить программы подготовки летного персонала, а также учебные организации, в которых может осуществляться подготовка. Кроме того, одобренным законом устанавливается перечень функций, для исполнения которых авиационному персоналу необходимо получить соответствующее свидетельство. Уполномоченный орган должен установить в правилах выдачи свидетельств способ, которым кандидат сможет продемонстрировать соответствие предъявляемым к кандидату на получение свидетельства требованиям - к возрасту, знаниям, опыту, подготовке, годности по состоянию здоровья.

Ранее авторы документа указывали, что благодаря принятию поправок будут созданы дополнительные условия для роста уровня безопасности полетов в гражданской авиации РФ и повышения конкурентоспособности российских авиаперевозчиков на рынке международных воздушных перевозок.