А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронин призывает Бельцких советников игнорировать истерику Кишинева

За несколько дней до визита премьер-министра Влада Филата, в Бельцах побывал председатель Партии Коммунистов Владимир Воронин, который встретился с фракцией ПКРМ в муниципальном совете.

В ходе встречи было обсуждено решение Бельцкого муниципального совета о проведении референдума по расширению полномочий местной власти. Советники пожаловались на неадекватную реакцию центральной власти, заявив, что их шантажируют и им угрожают.

Владимир Воронин отметил, что истерическая реакция Кишинева - это уже обычная, предсказуемая авторитарная реакция на любые демократические инициативы снизу.

«Не стоит принимать эту истерику близко к сердцу, необходимо продолжать идти намеченным курсом в соответствии с законодательством Молдовы», - заявил в ответ председатель ПКРМ.

Напомним, что на прошлой неделе Бельцкий муниципальный совет принял решение провести 9 сентября референдум по вопросу об автономии региона.