А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкие медики рассказали, почему затягивается лечение Тимошенко

Глава берлинской клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпль объясняет двухнедельное отсутствие врачей его учреждения в Харькове, где осуществляется лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, дерматитом у пациентки.

Айнхойпль также отверг обвинения украинского Минздрава в возможной политической составляющей в поведении немецких врачей, осуществляющих лечение Тимошенко. Он назвал эти утверждения «абсурдом».

Глава клиники сообщил, что написал в адрес украинского министерства здравоохранения ответ на четырех листах, в котором ответил на упреки украинской стороны. «Мы никогда не ставили под сомнение компетентность украинских врачей», - подчеркнул он, добавив, что сотрудничество между медиками базировалась на взаимном уважении и коллегиальности.

Ранее Министерство здравоохранения Украины неоднозначно оценило работу немецких врачей и выразило обеспокоенность длительным сроком реабилитации Тимошенко. В ведомстве предполагают, что в поведении как пациентки, так и немецких врачей, которые ее лечат, есть политическая составляющая. «Украинские врачи видят в ситуации наличие не только медицинских аспектов, но и других, не исключено, что политических, в частности, в поведении как пациентки, которая продолжает жаловаться на отсутствие облегчения, так и немецких врачей, которые по неизвестным для украинской медиков причинам не хотят делать выводы о состоянии здоровья Тимошенко и относительно срока дальнейшего пребывания», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства в пятницу, 27 июля.

«Такие длительные сроки проведения процедур по международным лечебной практикой являются неприемлемыми и нехарактерными для лечения такого распространенного среди населения заболевания, диагностированного у пациентки. Кроме того, не исключено, что это может привести к негативным для пациента последствиям», - отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня в Харьков должен состояться визит главного врача берлинской клиники «Шарите» Карла Макса Айнхойпля вместе с клиническим неврологом Лутцом Хармсом и специалистом по реабилитации Анетт Рейсхауэр.