А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новую девальвацию планируют в Белоруссии - СМИ

МИНСК, 30 июл - ПРАЙМ. Власти Белоруссии планируют новую девальвацию после повышения средней заработной платы до 500 долларов в эквиваленте, сообщают белорусские интернет-ресурсы со ссылкой на источник в Нацбанке.

О намерении довести среднюю зарплату в Белоруссии до 500 долларов к концу года неоднократно заявлял президент Белоруссии Александр Лукашенко.

По данным интернет-ресурсов, на днях в Нацбанке состоялось закрытое совещание, в ходе которого обсуждались последствия повышения средней зарплаты до 500 долларов. В ходе заседания обсуждалась и возможность проведения новой девальвации.

Сообщается, что требование поднять среднюю зарплату до 500 долларов обойдется казне в 11,8 миллиарда долларов только в текущем году. Кроме того, с июня неуклонно увеличивается спрос на валюту.

В качестве основной меры контроля над ситуацией на заседании рассматривался вопрос заморозки вкладов и ограничения по снятию наличности в банкоматах. По данным источника, эти меры планируется принять уже в октябре текущего года. Также рассматривался вопрос проведения в обозримом будущем новой девальвации национальной валюты. Один из вероятных сценариев подразумевает доведение курса рубля до 15 тысяч рублей за доллар. Оптимальная ставка определена в районе 12 тысяч за доллар.

РИА Новости пока не удалось получить официальный комментарий Нацбанка Белоруссии по данному вопросу.

В настоящее время курс белорусского рубля составляет 8260 рублей за один доллар. В минувшем году в Белоруссии произошла практически трехкратная девальвация национальной валюты, передает РИА Новости.