А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Траян Бэсеску останется президентом Румынии

Президент Румынии Траян Бэсеску останется на своем посту - итоговая явка на референдум о доверии ему не дотянула до нужных 50%.

По данным румынской избирательной комиссии, в плебисците приняли участие 45,9% жителей страны, из них 80% проголосовали за импичмент президента.

Решением парламента 6 июля Бэсеску был отстранен от исполнения своих обязанностей, что вызвало озабоченность властей Евросоюза и США. Левоцентристская коалиция, инициировавшая импичмент, обвинила его в превышении полномочий. Сам президент заявлял, что стал жертвой государственного переворота.

Для признания референдума состоявшимся требовалось участие более половины граждан, имеющих право голоса. Всего в Румынии 18,3 млн избирателей. После запуска процедуры импичмента обязанности главы государства исполнял председатель Сената Крин Антонеску.

Траян Бэсеску находится у власти второй срок подряд. Последние президентские выборы прошли в стране в декабре 2009 года.

В отношении Бэсеску ранее уже была начата процедура импичмента - в 2007 году. Но и тогда всенародный референдум отставку не подтвердил.

Как отмечается, за последние пять лет рейтинг Демократической либеральной партии и самого Бэсеску упал. Недовольство румын вызвала проводимая последние три года программа антикризисных мер и сокращения бюджетных расходов.