А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омский ансамбль выступит в Лондоне перед олимпийцами

Эстрадный ансамбль «Дилижанс» выступит на сцене «Russia.Sochi.Park»

Омск, 30 июля - АиФ-Омск. Эстрадный ансамбль «Дилижанс» Экспериментальной детской музыкальной школы с 1 по 8 августа примет участие в культурной программе ХХХ Олимпийских летних игр и ХIV Паралимпийских летних игр в Лондоне.

Как сообщает пресс-служба облправительства, молодые музыканты будут представлять российскую культуру на сцене «Russia.Sochi.Park». Он расположен в престижном районе Кенсингтон Гарденс и станет одним из самых масштабных российских проектов когда-либо проводившихся в Лондоне.

Специально для этой сценической площадки омские музыканты подготовили сольную программу. В исполнении «Дилижанса» прозвучит популярная эстрадная и джазовая музыка.