А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские власти намерены использовать здание бывшего детсада по назначению

В администрации Челябинска рассчитывают, что при передаче в муниципальную собственность здания детского сада на проспекте Победы, из которого переезжает служба судебных приставов, проблем не возникнет. Об этом сегодня, 30 июля, заявил глава администрации Сергей Давыдов.

Напомним, что на прошлой неделе Федеральная служба судебных приставов Челябинской области уведомила о переезде из нынешнего офиса, который расположен в здании бывшего детского сада, в помещения профессионального училища №59.

Как сообщил сити-менеджер, в районе, где находится детский садик, большие очереди желающих отдать свое чадо в детсад. «Объект расположен в густонаселенной части Северо-Запада. Потребность в детских местах там очень велика. Уверен, что у нас все получится», - надеется Сергей Давыдов.

По словам Давыдова, предварительно эта тема обсуждалась со службой судебных приставов. Там выразили готовность передать детский садик муниципалитету в случае переезда в новое здание. «Но дело в том, что приставы не являются распорядителями федерального имущества, - отметил Давыдов. - Поэтому мы приняли решение начать работу с теми службами, которые отвечают за это имущество».

Для возвращения детского садика в систему городского образования может потребоваться помощь губернатора Челябинской области. Сергей Давыдов отметил, что при необходимости власти города готовы направить обращение в Росимущество за подписью Михаила Юревича.