А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Казани об открытии Олимпиады в Лондоне: "На рубль сделали, за сто продали"

«В целом церемония открытия игр на картинке была лучше, чем было изнутри, - подчеркнул И.Метшин.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Своими впечатлениями от церемонии открытия 30-х по счету Летних олимпийских игр в Лондоне поделился сегодня с коллегами на деловом понедельнике мэр Казани Ильсур Метшин.

«Впечатления разные», - признался он.

По словам градоначальника, в столице Великобритании отсутствует реклама о том, что здесь проходит Олимпиада, «будто Олимпиады нет». Сравнивая игры в Пекине, Ильсур Мтешин отметил: «В Пекине мы видели, что Олимпиада - это праздник всей нации, всего народа, они гордятся этим. Лондонцы же сами по себе, а Олимпиада сама по себе»...

«В целом церемония открытия Игр на картинке была лучше, чем было изнутри, - подчеркнул мэр Казани. - Общались с нашими коллегами - картинка с открытия, говорят, умиляла. Были моменты, когда в течение 7 минут ничего не происходило. Картинка показывала что-то, а 65-тысячный зал смотрел на то, что на сцене вообще ничего не происходит. Такого даже на сабантуях в прологе не бывает». Поэтому так важно хорошо организовать трансляцию, подчеркнул он.

«Поражает то, как умеют любить себя англичане, и то, как потом вкусно "подавали" церемонию открытия на весь мир - wonderful (удивительный - прим.Т.И), perfect (идеальный - прим.Т.И). Хвалили себя. Все СМИ Англии были заряжены на то, что этим открытием они затмили китайцев. Я констатирую тот факт, что они очень дружно, с любовью к родине, к нации и к королеве все расписали. На рубль сделали, за сто продали, как говорится», - прокомментировал Ильсур Метшин.

Вместе с тем градоначальник отметил, что олимпийская деревня расположена в очень красивом и живописном месте. Питание организовано хорошо.
Мэр Казани в то же время посетовал на пробки и взвинченные цены на гостиницы и билеты.

«Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Все самое лучшее возьмем на карандаш», - заключил Ильсур Метшин.