А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цилевич: ужесточение проведения референдумов - это свинство

Депутат Сейма от «Центра согласия» Борис Цилевич считает свинством тот факт, что правящие партии проголосовали за ужесточения процедуры инициирования референдумов в стране.

«Это достаточно симптоматично, что те партии, которые пришли к власти под лозунгами демократии и увеличения народовластия, после того как эту власть получили, сразу же стали стараться не допустить сохранения возможностей народа лишать на политические решения. И придумали такой ход для того, чтобы под разными благовидными предлогами лишить граждан возможности передумать. Ну как это можно оценивать? Свинство!», - сказал Цилевич.

Как уже сообщал MIX TV, на прошлой неделе Сейм в окончательном чтении поддержал законопроект, который предусматривает, что для инициирования референдума на первом этапе необходимо собрать 50 тысяч подписей граждан Латвии, вместо нынешних 10 тысяч.

Законопроект вступит в силу, если его провозгласит президент.