А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке открывается выставка "Приморье: берега надежды"

В ней примут участие 45 художников, работающих в жанрах пейзажа, портрета и натюрморта

ВЛАДИВОСТОК. 30 июля. ВОСТОК-МЕДИА - 2 августа в 16:00 во Владивостоке в Приморской картинной галерее (Владивосток, Партизанский пр-т, 12, выставочный зал) откроется новая художественная выставка под названием «Приморье: берега надежды».

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, в экспозиции - более шестидесяти живописных и графических работ приморских художников. А всего в выставке примут участие 45 художников, работающих в жанрах пейзажа, портрета и натюрморта.

Как рассказали в управлении культуры Приморского края, выставка по-своему уникальна. Большинство из представленных работ давно не экспонировалось в стенах галереи. Впервые в рамках одного показа зрителю предлагается столь широкий спектр имен, творческих манер и направлений. Хронологические рамки произведений - от 1940-х до 2000-х годов.