А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Советник президента РФ озадачил руководство Пермского края

Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов 27 июля провел в Перми совещание. Оно прошло в мобильной приемной Президента РФ.

Совещание касалось исполнение поручений, данных региональным властям год назад, по обращениям, которые принял Федотов в Пермском крае год назад. За это время часть наказов была выполнена полностью. Вне очереди предоставлено благоустроенное жилье для сироты, приведено в соответствие техрегламенту и проектной документации здание гимназии в Перми.

Некоторые «заявки» продолжают исполняться. Так, идет техническая подготовка для капитального ремонта зданий двух детских садов в Перми. Завершен ремонт детского стационара в Кунгуре, там же заканчивается строительство перинатального центра.

Остались и проблемы. До сих пор не ликвидирован короотвал в Краснокамске, хотя уже есть даже решение суда на этот счет. В краевом центре управляющая компания не устраняет недостатки в содержании жилого дома.

Михаил Федотов побывал на ряде проблемных объектов и пообщался с представителями аппарата полпреда и краевого правительства насчет решения проблем, сообщает сайт полномочного полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

По итогам плодотворного совещания Михаил Федотов сформулировал новые поручения для руководства Прикамья. Их выполнение будет контролироваться аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО.