А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На конкурсе "Новая волна" состоялась премьера песни Димы Билана и Нигяр Джамал

БАКУ, 30 июл - 1NEWS.AZ Победители «Евровидения» разных лет Дима Билан и Нигяр Джамал впервые исполнили песню «Обними меня» на международном песенном конкурсе «Новая волна 2012» в Юрмале.

28 июля в прямом эфире телеканала «Россия», транслирующем из Юрмалы Международный песенный конкурс «Новая волна 2012», состоялась мировая премьера русской версии дуэтной композиции Димы Билана и Нигяр Джамал - песни «Обними меня».

Отметим, что за историю конкурса «Евровидение» впервые его победители разных лет объединились в дуэт. Осуществлена запись песни и съемка клипа азербайджанской исполнительницы с российской мегазвездой.

Автор музыки «Обними меня» композитор и глава продюсерского центра BMF Иса Меликов, текст песни написан его супругой Паулиной Володковской-Меликовой. Английский вариант к данному треку принадлежит поэтессе, главному редактору журнала «ОК» Захре Бадалбейли.

Видеоклип на песню Димы Билана и Нигяр Джамал был снят весной этого года в Киеве режиссерами Асей Николаевой и Алексеем Ламахом. Впервые поклонники евровидийных звезд увидели клип на их совместном концерте в Евроклубе в рамках «Евровидения - 2012». В ротацию же видео «Обними меня» будет запущено в конце августа начале сентября 2012 года.

Феликс Вишневецкий, Л.А.