А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жуков: Проблемы транспорта в Сочи будут решены лучше Лондона

Президент ОКР Александр Жуков рассчитывает, что транспортная логистика на Играх-2014 будет выстроена лучше, чем на нынешней Олимпиаде в Лондоне.

Транспортная логистика на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году будет выстроена лучше, чем на Играх в Лондоне, считает президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

«У нас в Сочи это будет по-другому организовано. Мы уже очень сильно инфраструктуру там изменили: сделано 17-18 развязок, дублер Курортного проспекта, объездная дорога в горы - как автомобильная, так и железная. Логистика выстроена нормально», - сказал А. Жуков, слова которого цитирует «Интерфакс».

Президент ОКР отметил, что в Сочи будут выделены специальные олимпийские полосы, по которым будет двигаться только олимпийский транспорт. «Здесь они есть, в Лондоне, но по ним также трудно проехать, как и по остальным дорогам», - сообщил А. Жуков.

По его словам, транспортные проблемы во время Олимпиады в Лондоне осложняют жизнь не только простым лондонцам, но и так называемой «олимпийской семье».

«Транспортные проблемы очень большие здесь. Вот два дня подряд по городу идет велогонка и все - движение парализовано. Первый день даже были серьезные накладки. Президенты олимпийских комитетов, которые ехали на открытие, полтора часа ждали автобуса», - рассказал глава ОКР.

Он добавил, что преимущество Сочи должно состоять и в том, что соревнования будут проходить за пределами города.

«Поэтому, конечно, там, я думаю, мы сможем сделать лучше логистику», - подчеркнул А. Жуков.