А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все заместители губернатора Приморья пройдут через депутатский "фильтр"

Теперь народные избранники будут участвовать в процедуре назначения вице-губернаторов

Губернатору Приморского края теперь придется согласовывать своих заместителей, а краевые депутаты могут выразить вице-губернаторам вотум недоверия. Соответствующие изменения в краевой закон «О Законодательном Собрании Приморского края» внесли краевые парламентарии в ходе заседании 30 июля.

Депутаты рассматривали два варианта законопроекта. Один от депутата Константина Межонова, предусматривающий согласование назначений всех замов губернатора. Другой, от депутата Джамбулата Текиева, предусматривал согласование лишь первых вице-губернаторов.

В результате депутаты приняли решение поддержать вариант Константина Межонова. Теперь депутаты будут участвовать в процедуре назначения вице-губернаторов и первых вице-губернаторов Приморского края.

Напомним, что в середине марта на очередном заседании комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания Приморья было принято решение внести на рассмотрение губернатора и краевого ЗАКСа предложение о том, чтобы назначение вице-губернаторов края осуществлялась только после одобрения их кандидатур депутатами приморского парламента. Однако в результате долгой работы над законопроектом, депутаты вернулись к нему лишь перед каникулами, 30 июля в ходе июльской сессии.

Интересно, что губернатор Приморского края не возражает против данной инициативы. Так, отвечая на вопросы журналистов 16 марта 2012 года, он отметил, что депутаты могут участвовать в процедуре назначения его замов. "Моя позиция заключается в том, что Законодательное Собрание имеет возможность участвовать в этой процедуре", - заметил приморский губернатор.