А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Георгий Полтавченко на выходных посетил Новую Голландию

Градоначальник Северной столицы в минувшую субботу посетил фермерский рынок.

Санкт-Петербург, 30 июля - «АиФ-Петербург». Вместе с Полтавченко в Новой Голландии был вице-губернатор Василий Кичеджи, а также председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Александр Лобков и председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Никита Александров.

Губернатор отметил, что подобные рынки очень важны для поддержки местных фермеров. Георгий Полтавченко также высказался за более широкое внедрение в практику проведение ярмарок выходного дня, где фермеры могут продать, а горожане приобрести свежую сельскохозяйственную продукцию. Он сообщил, что уже дал поручение найти и организовать в городе как можно больше площадок для развертывания ярмарок выходного дня, сообщает пресс-служба администрации Смольного.