А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат: честность в Латвии не в почете

В нашей стране следует почаще говорить о двойной морали и неправильной трактовке понятия честность, считает адвокат Алдис Гобземс. Об этом пишет газета Neatkarīgā.

Гобземс считает, что нельзя допускать, чтобы двойная мораль стала ежедневной необходимостью, по его мнению, она должна относиться к той категории правил, при констатации которой политик обязан уйти в отставку.

«Если говорить о честности, то в Латвии это понятие утратило свое значение, так как честность упоминается теперь везде: где надо, и где не надо. Это очень удобный термин - то, что честно по мнению одного, абсолютно нечестно для другого. Под этим словом можно спрятать самые безнравственные дела, и двойную мораль тоже. Поэтому при оценке политиков жителям не стоит ориентироваться на их честность, в основном следует смотреть на его профессионализм. Честносить не измеряется. Это популистская категория, а вот профессионализм вполне можно измерить и оценить», - подчеркнул он.