А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине началась избирательная кампания

В понедельник, 30 июля, стартовала избирательная кампания по парламентским выборам.

Об этом говорится в календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению выборов Рады, размещенном на официальном сайте Центральной избирательной комиссии.

Таким образом, начиная с понедельника, политические партии могут начинать процесс выдвижения кандидатов в депутаты, а завершить его должны до 10 августа.

Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе - 225 депутатов избираются по спискам политических партий в общегосударственном избирательном округе, еще 225 - по мажоритарным округам, выдвигаться в которых кандидаты могут как от партий, так и в порядке самовыдвижения.

Депутатом может быть избран гражданин, которому исполнился 21 год, при условии наличия права голоса и проживания в Украине последние 5 лет.

Не может быть выдвинут кандидатом и избран депутатом гражданин, который имеет судимость за совершение умышленного преступления, если эта судимость не погашена и не снята в установленном порядке.

Документы для регистрации кандидатов должны быть поданы в Центризбирком до 13 августа включительно.

Предвыборная агитация разрешена со следующего дня после регистрации кандидатов.

Окружные избирательные комиссии должны быть созданы до 26 августа включительно, а участковые избиркомы, в том числе заграничные - до 26 сентября включительно.

Представления по кандидатурам в состав окружкомов подаются в ЦИК представителями сформированных в Раде 6-го созыва фракций, а также представителями других партий- участников выборов до 21 августа включительно, а в состав участковых комиссий - в окружкомы до 18 сентября включительно.

До 4 сентября включительно ЦИК должен утвердить форму и текст избирательных бюллетеней.

Регистрация международных наблюдателей на выборах, согласно календарному плану, заканчивается 22 октября.

Предвыборная агитация разрешена до полуночи пятницы 26 октября.

Сами выборы пройдут 28 октября.

До 12 ноября включительно Центризбирком должен установить результаты выборов.

Для прохождения в Раду партии должны будут преодолеть 5% барьер.