А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитик: ЕЦБ пора всерьез задуматься над своим поведением

МОСКВА, 30 июля. Европейскому Центробанку (ЕЦБ) стоит всерьез задуматься над «своим поведением», особенно в преддверии августовского заседания регулятора. Такое мнение высказывает аналитик «Инвесткафе» Анна Бодрова.

Как напоминает эксперт, глава ЕЦБ Марио Драги в минувший четверг «протянул-таки рынку соломинку, за которую утопающие игроки схватились как за последний шанс». «Европейский Центральный банк, по словам монетарного политика, готов делать все в рамках мандата для сохранения евро. В ответ на это основная пара (евро/доллар) выстрелила вверх. Заявления подобного плана инвесторы ждали уже давно», - говорится в комментарии Бодровой.

По ее словам, «жизненный парадокс, однако, заключается в том, что Марио Драги больше не сказал, чем сказал: ни шагов, ни схем, ни методов сохранения евровалюты озвучено не было, а теперь уже и не будет». «Дело, похоже, всего лишь в том, что встревоженные рынки надо было хоть как-то успокоить. Более того, в преддверии августовского заседания ЕЦБ планка ожиданий поднялась еще выше, и теперь регулятору стоит всерьез задуматься над своим поведением. Если на заседании Банк сообщит о начале новой программы стимулирования, то рост, показанный 26 июля, будет оправданным, если нет - евро легко растеряет все, что набрал, и "сбросит" даже лишнего», - предупреждает эксперт.

Она указывает, что «речь идет о вероятном внедрении программы выкупа государственных облигаций, SMP, которую ЕЦБ может использовать как очередной шаг по смягчению и стимулированию». «Подробностей насчет этого пока нет - дождемся все-таки 2 августа», - советует аналитик.

Бодрова также констатирует, что «рынок больше все-таки ориентировался на тон Драги, чем на содержание его выступления, которое, в целом, оказалось достаточно шаблонным». «Политик упомянул, что за полтора года еврозона достигла уверенных успехов в финансовой интеграции, что положение дел с инфляцией куда лучше, чем в Штатах (США - ред.) или Китае, что еврозона в реальности сильнее, чем кажется», - отмечает эксперт, добавляя, что «ничего нового тут нет», но рынок и этому был рад.