А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Тюменской области: Несмотря на аномальную жару, надеемся на неплохой урожай

Тюменская область в течение этого лета перешагнула все исторические максимумы по температурному режиму. Вместе с тем, прошедшие за последние две недели дожди, дают надежду на получение неплохого урожая.

Об этом рассказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев в пятницу, 27 июля, на селекторном совещании под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В своем выступлении он отметил: «На сегодняшний день по прогнозам мы ожидаем получить 1,5 млн т зерна. Это позволит в полной мере покрыть внутренние потребности региона, которые составляют 1 млн 50 тыс. т. В полном объеме удастся заготовить необходимые корма, и собрать урожай картофеля и овощей».

Владимир Якушев также обратился с просьбой оказать содействие в урегулировании вопроса работы Сергеевского водохранилища, которое находится на территории Казахстана.

«Дело в том, что в 1992 году было заключено соглашение, устанавливающее объем сброса воды в реку Ишим из этого водохранилища. Сегодня осуществляется сброс воды, но не в предусмотренном соглашением объеме, что приводит к обмелению реки - главной водной артерии и источника водозабора для города Ишима», - подчеркнул тюменский губернатор.

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение Министерству природных ресурсов и экологии разобраться в ситуации и принять все возможные меры для решения этого вопроса.