А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Северном флоте пройдут крупномасштабные учения с участием авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов"

В ближайшие два месяца моряков-североморцев ожидает очень насыщенная программа боевой подготовки, сообщил в пятницу командующий Северным флотом вице-адмирал Владимир Королёв

В ближайшие два месяца моряков-североморцев ожидает очень насыщенная программа боевой подготовки, сообщил в пятницу командующий Северным флотом вице-адмирал Владимир Королёв.

«В комплексных мероприятиях боевой подготовки будут задействованы надводные силы, атомные и дизельные подводные лодки, морская авиация и береговые войска Северного флота, - уточнил командующий флотом. - Нам предстоит выполнить ряд боевых упражнений с использованием практического оружия, в том числе ракетные пуски и артиллерийские стрельбы».

Планируется, что уже в августе для отработки плановых задач боевой подготовки в Баренцево море выйдет тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов». С его выходом в море палубные летчики Северного флота начнут оттачивать своё летное мастерство с использованием палубы авианесущего корабля.

Примерно в это же время в полигоны боевой подготовки Северного флота выйдет тяжёлый атомный ракетный крейсер (ТАРКР) «Петр Великий», экипаж которого приступит к отработке и сдаче курсовых задач.

ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» является на сегодняшний день единственным авианесущим кораблем российского Военно-Морского Флота. В феврале этого года он совершил шестой по счету дальний поход в акваторию Атланического океана и Средиземного моря.

ТАРКР «Петр Великий» - также единственный в боевом составе ВМФ России надводный атомный крейсер. Он известен своими дальними походами в акваторию Карибского бассейна, кругосветным переходом, совершенным в 2009 году, переходом на Тихоокеанский флот и участием в стратегическом командно-штабном учении «Восток-2010».

Оба крейсера входят в состав соединения ракетных кораблей Северного флота, сообщает пресс-служба Западного военного округа.