А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ без потерь

В субботу из служебной командировки, которая проходила на территории Северного Кавказа, вернулся Специальный отряд быстрого реагирования УМВД России по Хабаровскому краю. Вернулись без потерь, первоначальным составом - 12 человек, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

В течение полугода сотрудники отряда находились в местах временной дислокации, обеспечивали охрану жизненно-важных объектов на территории Северо-Кавказского региона.

За достойное выполнение служебных обязанностей, бойцы были поощрены благодарственными письмами и денежными премиями. С приветственной речью к вернувшемуся отряду обратился заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Андрей Викторович Лузин. Он отметил, что очень важно, когда отряд возвращается в полном составе из такой не простой командировки, так как ситуация на Северном Кавказе и в наши дни достаточно сложная.

Фото: официальный сайт УМВД.