А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия стала реагировать на Синимяэ более спокойно

Сбор сражавшихся в немецких мундирах в Синимяэ вновь вызвал недовольство российского посольства, пишет Postimees, отмечая в то же время, что осуждение было столь же традиционным, сколь и само мероприятие.

Председатель заксобрания Вайвара Вейкко Лухалайд заявил, что на этот раз сбор отличался от предыдущих. «В этом году противники не организовали свое шумное мероприятие через дорогу. Они сказали, что не будут этого делать - пусть это станет первым шагом к примирению. Если так пойдет, нынешняя 68-я годовщина станет маленькой победой».

Мероприятием противником Лухалайд назвал акции протеста, которые последние два года проводились в Синимяэ под руководством председателя общества ветеранов Великой Отечественной войны Саркиса Татевосяна.

Также, по мнению Postimees, сигналом о снижении напряжения несмотря на заявление российского посольства может считать тот факт, что в отличие от прошлого года с обязательным осуждением выступил не российский МИД, а посольство в Таллине. Таким образом, важность заявления стала меньше.

В этом году, пишет Postimees, сбор в Синимяэ также не привлек внимания новостных редакций крупнейших российских телеканалоа, ОРТ и РТР.