А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство КР рассмотрит план действий госорганов по предотвращению продовольственного кризиса в стране

Правительство КР 1 августа рассмотрит план действий госорганов по предотвращению продовольственного кризиса. Об этом КирТАГ сообщил эксперт продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Азиз Алиев.

«1 августа будет представлен предварительный план правительства КР о мерах государственной политики обеспечения продовольственной безопасности в рамках исполнения закона "О продовольственной безопасности", - сообщил А.Алиев.

По его словам, будут обсужден вопросы закупки пшеницы, сбора собственного урожая, сбыта муки среди малообеспеченных слоев населения, вопросы ценового регулирования муки и изделий.

Как заметил А.Алиев, меры предпринимаются в связи с повышением мировых цен на пшеницу, вследствие засухи в основных странах-импортерах пшеницы, США и России.

"Советом по продовольственной безопасности министерству сельского хозяйства во взаимодействии с другими министерствами и ведомствами было поручено разработать план действий. Были задействованы фонд госматрезервов, минфин, министерство экономики, минсоцразвития, агропромышленная корпорация", - заметил А.Алиев.

Государственными органами, в рамках плана, рассмотрены такие меры по проведению посевных работ, сбора урожая, улучшению сортов, закупке пшеницы, пополнению резервов, распределению муки среди уязвимых слове населения.

Напомним, в связи с резким ростом цен на муку и хлеба за последнюю неделю спикер Жогорку Кенеша Асылбек Жээнбеков потребовал от правительства Кыргызстана в срочном порядке отменить постановление об утверждении импортных пошлин на муку в связи с резким ростом цен на муку на внутреннем рынке страны.

Как сообщалось ранее, в целях поддержки отечественных товаропроизводителей и создания равных конкурентных возможностей правительство Кыргызстана ввело на внутреннем рынке сроком на 6 месяцев ставку сезонной ввозной (импортной) таможенной пошлины на муку пшеничную в размере 2,5 сомов за 1 кг.