А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня к Тимошенко прилетят немецкие врачи

Сегодня три врача из берлинской клиники «Шарите» - Карл Макс Айнхойпл, Анетт Райсхауэр и Лутц Хармс - должны прибыть в Харьков, чтобы «провести консультации с украинскими коллегами из ЦКБ »Укрзализныци" в Харькове".

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте клиники «Шарите».

Министр здравоохранения Раиса Богатырева сообщила в пятницу, что «международная комиссия, состоящая из немецких и украинских врачей, на основе всех имеющихся данных о состоянии здоровья Тимошенко и на основе количества процедур, которым пациент подвергся, отметила, что процесс ее лечения был успешно завершен».

Она также сказала, что «в настоящее время по неизвестным причинам немецкие врачи из клиники "Шарите" отменили визит своего представителя к Тимошенко».

«Немецкие врачи не приехали в Украину для осмотра Тимошенко и в течение 16 дней общались с ней только по телефону. Именно поэтому нельзя принять план дальнейшего лечения Тимошенко совместно с немецкими медиками», - сказала Богатырева.